В этом году захотелось его пересобрать и дети неожиданно активно включились в процесс. Заказала им два, такого же размера, но с более крупными кусочками. Под катом вас ждут динозавры и пингвины.
1. Общий вид картинки. Собирал Олежка с моей минимальной помощью. Два вечера.
2. Вот так выглядят "хитрые" кусочки из этого пазла. В виде динозавров, само собой.
3. Собранный пазл без хитрых кусочков.
4. Это Максов пазл. Тема пингвинов, это сейчас его любимая тема. Особо понравились снежинки. Собирал самостоятельно те же два вечера.
5. Хитрые кусочки вызвали легкое разочарование. Так как их тема оказалась не пингвины и жители полюсов, как надеялся ребенок, а почему-то Рождество.
6. Тут фото получилось нерезкое, но переснять уже нет возможности -- все сметено в коробку :)
В каждой картинки 100 кусочков, но, понятно, что их неправильная форма хорошо затрудняет сборку. Но дети, молодцы, справились. Теперь нас всех ждет сборка маминого "сложного" пазла. Дети уже потирают руки в ожидании, а я оттягиваю удовольствие :))